В Вологодской области за сутки выявили 91 новый случай заболевания коронавирусом
По данным на 4 мая на Вологодчине с начала пандемии зафиксировали 189 607 подтвержденных случаев заражения COVID-19.
По данным на 4 мая на Вологодчине с начала пандемии зафиксировали 189 607 подтвержденных случаев заражения COVID-19. За минувшие сутки заболевание диагностировали у 91 вологжанина.
В Вологодской области от коронавируса вылечились 183 809 человек, за сутки к числу выздоровевших прибавились 95 жителей. Сейчас болеет 2 003 человека. За последние сутки госпитализировали шесть жителей области, зафиксировали три смерти от ковида. Всего за время пандемии на Вологодчине от этой инфекции скончались 3 795 человек.
Информация о количестве заболевших и динамике распространения инфекции представлена на официальном портале стопкоронавирус.рф.
Напомним, что в Вологодской области режим повышенной готовности по коронавирусу продлен до 30 мая 2022 года включительно.
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.