09:53 | 19 сентября, 2019

Спорт

18.09.2019
Футбол 7х7. Адаптивный спорт
В г.Шуя Ивановской области состоялся Молодежный турнир по футболу 7х7 Специальной Олимпиады России, в котором приняли участие 11 команд.
18.09.2019
Череповчанка стала призером Всероссийских юношеских игр боевых искусств
Представительница Центра боевых искусств Череповца Арина Страхова заняла третье место на XII открытых Всероссийских юношеских играх боевых искусств, которые проходят с 8 по 23 сентября в Анапе.
18.09.2019
Череповчане успешно выступили на Всероссийских юношеских играх боевых искусств
  XII открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств проходят в эти дни в Анапе.
18.09.2019
Алексей Кабалин - победитель VIII этапа Кубка России по авиамодельному спорту
  Хорошая новость пришла сегодня из Суздаля! С 13 по 20 сентября там проходит VIII этап Кубка Росси по авиамодельному спорту.
18.09.2019
Кросс нации - 2019
Большой праздник бега под названием "Кросс нации" в начале осени уже стал приятной традицией для россиян.
18.09.2019
И рыбку добыть, и кубок привезти: вологжане стали лучшими в подводной охоте
Команда из Вологды одержала уверенную победу в Кубке Тихого океана по подводной борьбе.
18.09.2019
Послы фестиваля боевых искусств ТАФИСА встретились с учениками сельской школы
  С 13 по 17 сентября в Ульяновской области проходит Всемирный фестиваль боевых искусств ТАФИСА.
18.09.2019
Сборная команда УМВД России по Вологодской области стала призером Чемпионата МВД России по боксу
В Красноярском крае завершился спортивный турнир по боксу среди территориальных органов и образовательных организаций системы МВД России, который проходил в краевом центре во дворце спорта им.
18.09.2019
21 сентября 2019 года в Соколе состоится "Кросс нации"!
21 сентября 2019 года в Соколе состоится традиционный массовый забег, в котором принимают участие представители трудовых коллективов, общеобразовательных и детских дошкольных орагнизаций, ветераны спорта, а также все те,
18.09.2019
Уважаемые сокольчане! Приглашаем вас 20 и 21 сентября на турнир по футболу памяти сокольчанина, кавалера Ордена Мужества ЮРИЯ ЛАГУНОВА.