13.12.2023

В Вологодской области не хватает донорской крови

Фото: ДОНОРСТВОКРОВИРОССИИ В Вологодской области возникла острая потребность в донорской крови.

Фото: ДОНОРСТВОКРОВИРОССИИ

В Вологодской области возникла острая потребность в донорской крови. Станция переливания крови №1 обращается ко всем вологжанам с призывом поддержать эту важную инициативу. Требуется кровь всех групп, исключая IV с положительным резусом.

Станция переливания крови предлагает простой и быстрый способ записи через официальный сайт. Всю необходимую информацию можно получить, позвонив по телефону 8 (8172) 75-05-42. Процедура сдачи крови доступна с 8:00 до 13:00 по будням в здании по адресу: ул. Ветошкина, 55, Вологда.

В Череповце забор и хранение донорской крови осуществляет Станция переливания крови № 2,  ул. К.Беляева, 51. Прием доноров крови осуществляется ежедневно с понедельника по пятницу с 8:00 до 11:30. Интересующую информацию можно узнать по номеру: (8202) 26-88-16. Перед посещением станции переливания крови рекомендуем ознакомиться с данной процедурой.

Важно отметить, что значительная часть собранной крови будет направлена в больницы и госпиталя Белгородской области, где нужда в дополнительных запасах крови актуальна из-за поступления раненых военнослужащих. 

Автор: Кристина Смирнова
cher-poisk.ru

Последние новости

Разговоры о важном

       27 апреля для обучающихся Велико-Устюгского филиала ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.

Поднятие флага

27 апреля в 08 часов 30 минут в Велико-Устюгском филиале ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О.

Книгу «Сергей Орешков» представили в библиотеке

Книгу «Сергей Орешков» представили в библиотеке Презентация книги, на которую приехали обучающиеся гимназии № 8 (МАОУ «ЦО имени И. А. Милютина) из Череповца, состоялась 24 апреля.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *