В Великом Устюге из окна выпал трехлетний мальчик
Происшествие случилось сегодня около 12 часов. По данным следствия, трехлетний мальчик взобрался на подоконник и выпал из окна второго этажа.
Происшествие случилось сегодня около 12 часов. По данным следствия, трехлетний мальчик взобрался на подоконник и выпал из окна второго этажа.
Ребенок получил травмы и был госпитализирован. В момент падения мамы мальчика в комнате не было.
По итогу проверки будет принято процессуальное решение, сообщает управление областного Следственного комитета.
Валентина Бушманова
Последние новости
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.
На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества
На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества Так, в прошлом году был открыт Добро.центр города Вологды.