В День донора сотрудники межобластной больницы для осужденных № 10 сдали кровь
14 июня – Всемирный день донора крови. В этом году он отмечается уже в 15 раз.
14 июня – Всемирный день донора крови. В этом году он отмечается уже в 15 раз. Цель донорского праздника – побудить людей сдавать кровь, осведомить общество о болезнях крови, их течении и последствиях.
Сотрудники межобластной больницы для осужденных № 10 в подобного рода мероприятиях уже не новички – только за 2019 год это уже второе посещение станции переливания крови. И нужно отметить, что с каждым годом количество желающих принять участие в сдаче крови среди сотрудников и работников учреждения постоянно растает.
В мероприятиях по сдаче крови принимают участие как рядовые инспекторы, так и начальники отделов и служб, проявляя свою гражданскую позицию и оказывая помощь тем, кто оказался в трудной ситуации.
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.