В череповецких школах возобновилась обработка от коронавируса
Наши специалисты расчехляют установки горячего тумана, заправляют их дезсредством и выходят на тропу борьбы с инфекцией.
Школы города металлургов вновь начали обрабатывать от коронавируса. Причина — рост заболеваемости
Наши специалисты расчехляют установки горячего тумана, заправляют их дезсредством и выходят на тропу борьбы с инфекцией. Как только наступают выходные, в здание заходят люди в спецкостюмах и принимаются за дело. Вспомнить практику минувших лет нас заставил рост заболеваемости, а школы — традиционные места активного размножения и передачи вируса. После школ очередь дойдёт и до детских садов
— рассказал мэр города металлургов Вадим Германов.
Фото: страница Вадима Германова в социальной сети «ВКонтакте»
Последние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они