Шекснинцы пьют самую грязную воду
Роспотребнадзор выяснил, что жители Вологодчины потребляют самую плохую воду по всей России Шекснинцам и жителям Вологодской земли стоит фильтровать воду, покупать бутилированную и уж точно не употреблять воду,
Роспотребнадзор выяснил, что жители Вологодчины потребляют самую плохую воду по всей России
Шекснинцам и жителям Вологодской земли стоит фильтровать воду, покупать бутилированную и уж точно не употреблять воду, текущую из-под крана.
Масштабная проверка качества воды была проведена по всем регионам нашей страны. Ведомство информирует, что Вологодчина заняла первое место по «антикачеству» питьевой воды. Самую хорошую воду пьют в Москве, Санкт-Петербурге и Северной Осетии.
фото: открытые источники
Долли Комсомольская
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.