29.03.2024

Семинар в ВИРО

Методику проведения тренинга по профилактике ВИЧ-инфекции среди подростков освоили специалисты учебных заведений области на семинаре в ВИРО.

Методику проведения тренинга по профилактике ВИЧ-инфекции среди подростков освоили специалисты учебных заведений области на семинаре в ВИРО. 

Обучение прошли педагоги-психологи, социальные педагоги, классные руководители, воспитатели, ведущие профилактическую работу по данному направлению в образовательных организациях.

Собравшимся были предложены такие формы работы с учащимися, как интерактивные занятия с элементами тренинга, различные конкурсы, спектакли, игры, конкурс видеороликов, инфографики .

Добавим, что тренинг организован в рамках мероприятий «Межведомственной программы по профилактике ВИЧ-инфекции, в том числе среди ключевых и уязвимых групп населения Вологодской области на 2022-2025 г.г.»

Последние новости

Субботник

Вытегорский районный суд присоединился к общероссийскому субботнику  

Глава администрации Вологды провел встречу с членами Общественного совета

22 апреля 2024 года состоялась встреча исполняющего обязанности мэра Вологды Андрея Накрошаева с членами Общественного совета города Вологды.

Вологжанка удостоена звания «Мать-героиня»

Первой и пока единственной обладательницей данного статуса на территории Вологодской области является жительница Череповца Анна Пытькова.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *