Родителям пострадавших в Вытегре детей не выдают медицинские документы
Напомним, 19 января в школе посёлка Белоусово Вытегорского района произошёл инцидент с отравлением 17 учеников и учителя неизвестным веществом, распылённым в классе.
Напомним, 19 января в школе посёлка Белоусово Вытегорского района произошёл инцидент с отравлением 17 учеников и учителя неизвестным веществом, распылённым в классе. Для оказания помощи пострадавшие дети были доставлены Вытегорскую ЦРБ.
Через некоторое время родители пострадавших детей обратились в администрацию больницы для получения медицинского заключения и прочих документов, которыее им нужны для подачи в суд. Однако им было в этом отказано без объяснения причин.
Родители сделали вывод, что или врачи что-то от них скрывают, или инцидент хотят замять.
Последние новости
Прием пациентов Вологодской ЦРБ начнется по новому адресу с 1 апреля
Фото Татьяны Зайко Глава Вологодского округа Юрий Жаворонков сообщил о подробностях переезда медицинского учреждения.
В правительстве Вологодской области готовится ещё одна реформа
1 апреля 2025 года министерство туризма Вологодской области будет переименовано в министерство туризма и международных связей Вологодской области.

Вологодское УФАС оштрафовало АО «Газпром газораспределение Вологда» на 700 тысяч рублей
Газораспределительная компания не подключила дом жителя г.
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению