Почетный донор России.
Марьяна Субботина – Почетный донор России. Она и теперь, не смотря на полученное почетное звание, продолжает участвовать в донорском движении.
Марьяна Субботина – Почетный донор России. Она и теперь, не смотря на полученное почетное звание, продолжает участвовать в донорском движении. На ее счету 196 донаций крови и ее компонентов. Человек активный, всегда готовый к деятельному участию в мероприятиях, Марьяна Валерьевна заряжает своей энергией всех окружающих.
В 2020 году Марьяна Валерьевна признана одним из лучших доноров года. А в 2022 году на торжественном мероприятии, посвященном Всемирному дню донора, заместитель главы города Сергей Геннадьевич Никулин вручил ей от имени города письмо со словами искренней благодарности за ее приверженность и верность донорскому движению.
Такие доноры, как Марьяна Субботина, показывают пример, достойный подражания. Благодарим Марьяну Валерьевну за участие в донорстве, желаем здоровья и благополучия ей и ее близким людям.
Последние новости
Как выбрать станок для своего дела: советы экспертов по подбору оборудования под задачи и бюджет
Подробный сравнительный анализ вариантов, типичных ошибок и ключевых критериев выбора
Сколько стоит ремонт частотного преобразователя: что влияет на цену?
Подробный разбор факторов, формирующих стоимость восстановления оборудования
Минимальная пенсия в России в 2025 году: какая установлена в Москве и регионах
Фото из архива редакции В России система пенсионного обеспечения включает четыре основных типа пенсий: страховая, социальная, государственная и накопительная.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они