Плаваем с маской и трубкой и вышиваем
Сегодня в посёлке утром облачно с прояснениями, днём и вечером небольшой дождь, ночью ясно.
Сегодня в посёлке утром облачно с прояснениями, днём и вечером небольшой дождь, ночью ясно. Ветер юго-западный, 2-4 м/с. Утром +13°…+17°, днём +18°…+20°, вечером +13°…+20° и ночью +11°…+13°. Магнитное поле спокойное. Атмосферное давление 752 мм рт.ст. Относительная влажность воздуха 72%.
Интересные праздники 30 июля:
Международный день дружбы; День «Поделитесь обнимашками»; День цветных напитков; Всемирный день вышивания; Всемирный день сноркелинга (подводное плавание с маской и трубкой); День книги в мягкой обложке; День разговора в лифте; Именины у Маргариты, Марины, Лазаря, Леонида, Вероники.И в заключении о событиях, которые произошли в этот день . В 1829 году в Москве началось строительство Триумфальных ворот. А в 1898 году также в столице начала работать первая городская канализация. В этот день, но в 1950 году, в Ленинграде состоялось торжественное открытие Приморского парка Победы. В 1984 году состоялась премьера культового многосерийного телесериала «Санта-Барбара».
Фото: «Яндекс.Картинки»
Последние новости
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.
На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества
На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества Так, в прошлом году был открыт Добро.центр города Вологды.