31.05.2023

О вреде табакокурения напомнили осужденным колонии-поселения № 6

Ежегодно 31 мая во всем мире проводится международная акция по борьбе с курением – «Всемирный день без табака».

Ежегодно 31 мая во всем мире проводится международная акция по борьбе с курением – «Всемирный день без табака». Эта дата была установлена в целях привлечения внимания к рискам для здоровья, связанным с этой пагубной привычкой.

В рамках акции для осужденных грязовецкой колонии-поселения было проведено лекционное занятие на тему здорового образа жизни. Начальник отряда учреждения Даниил Евстигнеев рассказал участникам занятия о вреде курения и его последствиях. По окончании лекции осужденным продемонстрировали документальный фильм о том, какой вред здоровью наносит употребление никотинсодержащей продукции и как отказаться от курения.

В общежитиях для проживания осужденных, в общедоступных местах, была размещена наглядная агитация, мотивирующая осужденных к ведению здорового образа жизни.


Последние новости

С начала года Вологодская область экспортировала более 3 тысяч тонн продукции АПК

Фото: vologda-oblast В Вологодской области продолжается реализация регионального проекта «Экспорт продукции АПК» национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве заключили Вологодский областной СПИД-Центр и АНО ЦСА «Другой формат».

Семинар в ВИРО

Методику проведения тренинга по профилактике ВИЧ-инфекции среди подростков освоили специалисты учебных заведений области на семинаре в ВИРО.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *