О вреде табакокурения напомнили осужденным колонии-поселения № 6
Ежегодно 31 мая во всем мире проводится международная акция по борьбе с курением – «Всемирный день без табака».
Ежегодно 31 мая во всем мире проводится международная акция по борьбе с курением – «Всемирный день без табака». Эта дата была установлена в целях привлечения внимания к рискам для здоровья, связанным с этой пагубной привычкой.
В рамках акции для осужденных грязовецкой колонии-поселения было проведено лекционное занятие на тему здорового образа жизни. Начальник отряда учреждения Даниил Евстигнеев рассказал участникам занятия о вреде курения и его последствиях. По окончании лекции осужденным продемонстрировали документальный фильм о том, какой вред здоровью наносит употребление никотинсодержащей продукции и как отказаться от курения.
В общежитиях для проживания осужденных, в общедоступных местах, была размещена наглядная агитация, мотивирующая осужденных к ведению здорового образа жизни.
Последние новости
Сколько стоит ремонт частотного преобразователя: что влияет на цену?
Подробный разбор факторов, формирующих стоимость восстановления оборудования
Минимальная пенсия в России в 2025 году: какая установлена в Москве и регионах
Фото из архива редакции В России система пенсионного обеспечения включает четыре основных типа пенсий: страховая, социальная, государственная и накопительная.
За полгода работы более 4200 жителей Вологодчины прошли обследование в новом эндоскопическом центре
В Вологодской области успешно реализуется программа по ранней диагностике онкологических заболеваний.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они