07.08.2023

О профилактике и лечении заболеваний щитовидной железы вологжанам расскажут по «Телефону здоровья»

9 и 10 августа для жителей области будет работать «Телефон здоровья». Позвонив по номеру (8172) 72-00-60, вологжане смогут получить консультации врачей областных учреждений здравоохранения.

9  и 10 августа для жителей области будет работать «Телефон здоровья». Позвонив по номеру (8172) 72-00-60, вологжане смогут получить консультации врачей областных учреждений здравоохранения.

В среду, 9 августа, темой для разговора станет «Профилактика и лечение заболеваний щитовидной железы». Консультировать будет врач-эндокринолог областного госпиталя для ветеранов войн Пермогорская Инна Борисовна.

В четверг, 10 августа, вологжанам расскажут о заболеваниях системы крови и основных показателях анализа крови. На вопросы ответит главный внештатный гематолог департамента здравоохранения Фролова Мария Владимировна.

Как обычно, звонки принимаются с 15 до 16 часов, сообщает сообщает Вологодский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики.

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Курске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *