30.10.2023

О правильном питании и нормализации веса расскажут вологжанам по «Телефону здоровья»

На этой неделе «Телефон здоровья» будет работать 1 и 2 ноября. Вологжане смогут получить консультации специалистов по вопросам заболеваний в пожилом возрасте и правильном питании.

На этой неделе «Телефон здоровья» будет работать 1 и 2 ноября. Вологжане смогут получить консультации специалистов по вопросам заболеваний в пожилом возрасте и правильном питании.

В среду о проблемах лечения различных заболеваний в пожилом возрасте и профилактике старческой астении расскажет врач-гериатр Михаил Самойлов. В четверг на вопросы о правильном питании и нормализации веса ответит специалист по питанию областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики Людмила Курбанова.

«Телефон здоровья» будет работать с 15:00 до 16:00. Позвонить врачу может любой житель Вологодской области по номеру (8172) 72-00-60.

Ирина Бондаренко

Последние новости

чтобы не болело

#чтобы_не_болело Бег может стать простым способом укрепить тело и мышцы и провести время с пользой.

Честный ЗНАК: Как проверить происхождение лекарств

C целью повышения информированности населения в области безопасности лекарственных препаратов сообщаем, что через мобильное приложение «Честный знак» любой гражданин сможет проверить подлинность приобретаемых лекарств,

Уважаемые граждане!

   С целью повышения информированности населения в области безопасности лекарственных препаратов сообщаем, что через мобильное приложение «Честный знак» любой гражданин сможет проверить подлинность приобретаемых лекарств,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *