17.03.2023

Наркоманы совсем ахренели

Череповчане, имеющие наркотическую зависимость, совсем потеряли последние капли нравственного облика и колются прямо в подъездах жилых многоэтажек.

Череповчане, имеющие наркотическую зависимость, совсем потеряли последние капли нравственного облика и колются прямо в подъездах жилых многоэтажек.

В соцсетях появилось видео, на котором мужчина делает себе укол. Сообщается, что перепачкал кровью подъезд. К приезду полицейских неизвестный успел скрыться. Инцидент произошел в одном из домов в районе улицы Красной в Череповце.

Горожане опасаются, что с таким человеком в подъезде могут столкнуться дети, возвращающиеся из школы. По словам жильцов этого дома, за два дня до этого в этот же подъезд проник незнакомец, который искал закладку с наркотиками за трубами, ящиками и счётчиками. Подобных подозрительных людей уже выпроваживали жители дома. В полиции советуют в таких случаях обращаться в правоохранительные органы.

Последние новости

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве

Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.

На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества

На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества Так, в прошлом году был открыт Добро.центр города Вологды.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Россоши

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *