Кедровый парк появился на территории больничного городка
100 саженцев кедра на территории Вологодской областной детской клинической больницы посадили наши специалисты, в посадке также приняли участие сотрудники Управления ветеринарии и волонтёры-медики.
100 саженцев кедра на территории Вологодской областной детской клинической больницы посадили наши специалисты, в посадке также приняли участие сотрудники Управления ветеринарии и волонтёры-медики. Саженцы предоставили сотрудники АНО «Родной лес» .
Мы продолжаем благоустраивать территорию больничного городка. Кедровый парк – это второй сад, который появился на территории больницы в этом году. В сентябре наши сотрудники вместе с женской командой регионального отделения Союза женщин России посадили 35 клёнов сорта гиннала.
Последние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев