25.06.2019

Как сохранить здоровье до самой старости, расскажут вологжанам по «Телефону здоровья»

26 и 27 июня для жителей области будет работать «Телефон здоровья». Позвонив по номеру (8172) 72-00-60, вологжане смогут получить консультации врачей областных учреждений здравоохранения.

26 и 27 июня для жителей области будет работать «Телефон здоровья». Позвонив по номеру (8172) 72-00-60, вологжане смогут получить консультации врачей областных учреждений здравоохранения. В среду, 26 июня, о профилактике и лечении различных заболеваний в пожилом возрасте расскажет Михаил Самойлов, заведующий терапевтическим отделением областного госпиталя для ветеранов войн, главный внештатный специалист-гериатр департамента здравоохранения. В четверг,  27 июня, вологжан проконсультирует врач-психиатр Екатерина Кузнецова. Вместе с ней позвонившие найдут ответ на вопрос, есть ли компьютерная зависимость или же это речь идет всего лишь об увлечении.  Как обычно, звонки принимаются с 15 до 16 часов, сообщает областной Центр медицинской профилактики.

Последние новости

Вологодское молоко планируют поставлять в Казахстан

Вологодский молочный комбинат собирается поставлять свою продукцию в Казахстан.

В Харовской ЦРБ приступили к завершающему этапу капремонта терапевтического корпуса

В Харовской центральной районной больнице в этом году пройдет завершающий этап ремонтных работ на 2 и 3 этаже терапевтического корпуса.

Анализ эпидемиологической ситуации в области по ВИЧ-инфекции за 3 месяца 2024 года

Суммарно на 01.04.2024 года по области зарегистрировано  5959  впервые выявленных случая ВИЧ-инфекции.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *