К высадке очередного трудового десанта готовы!
Специалисты вологодского Центра СПИД продолжают выезды на предприятия области для проведения информационной работы и обследования на ВИЧ.
Специалисты вологодского Центра СПИД продолжают выезды на предприятия области для проведения информационной работы и обследования на ВИЧ.
Ежегодно в регионе регистрируется более 300 случаев ВИЧ-инфекции, и более 80% из них — это лица старше 30 лет. Именно поэтому информационная работа в трудовых коллективах — одна из важных задач.
В рамках визита сотрудникам предприятий предлагаем:
краткий ликбез по теме ВИЧ-инфекция (актуальная статистическая информация в регионе, пути передачи и профилактика, лечение и права человека в контексте ВИЧ); экспресс-тестирование на определение антител к ВИЧ (забор крови из пальца). Участие добровольное и анонимное, результат готов через 15 минут.Важно! Данные услуги предоставляются бесплатно.
Если вы готовы принять наш десант здоровья на своем предприятии, звоните по телефону: 8(8172) 53-52-09 или обращайтесь по адресу: г. Вологда, ул. Щетинина, 17А, к. 315.
Автор: Олег Куликовvologda-poisk.ru
Последние новости
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.
На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества
На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества Так, в прошлом году был открыт Добро.центр города Вологды.