Еще 196 человек заболели коронавирусом в Вологодской области
196 человек подцепили инфекцию, восемь попали в больницу, 150 вологжан смогли побороть болезнь.
196 человек подцепили инфекцию, восемь попали в больницу, 150 вологжан смогли побороть болезнь. Об эпидситуации в регионе за последние сутки сообщает федеральный портал стопкоронавирус.рф.
С начала пандемии в регионе выявлено 222 415 случаев заболевания коронавирусом. В 216 101 случаях пациенты поправились. 3 894 человека умерли в результате болезни. Сейчас лечение проходят 2 420 пациентов.
В России за сутки заболели 12 496 человек, выздоровели 12 536, 40 умерли. Общее число заболеваний по стране с начала пандемии – 22 388 556.
Карина ЕршоваПоследние новости
Минимальная пенсия в России в 2025 году: какая установлена в Москве и регионах
Фото из архива редакции В России система пенсионного обеспечения включает четыре основных типа пенсий: страховая, социальная, государственная и накопительная.
                    За полгода работы более 4200 жителей Вологодчины прошли обследование в новом эндоскопическом центре
В Вологодской области успешно реализуется программа по ранней диагностике онкологических заболеваний.
Дожди и порывистый ветер ожидаются в Волгоградской области 28 октября
Синоптики прогнозируют осадки и усиление ветра, местами возможны сильные дожди и похолодание до +2 градусов Осень в Волгограде.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев