21.06.2019

День профилактики социально-значимых заболеваний

  20 июня 2019 года с участием специалиста Управления Роспотребнадзора по Вологодской области в г. Бабаево прошел день профилактики социально-значимых заболеваний у иностранных граждан и заболеваний,

 

20 июня 2019 года с участием специалиста Управления Роспотребнадзора по Вологодской области в г. Бабаево прошел день профилактики социально-значимых заболеваний у иностранных граждан и заболеваний, представляющих опасность для окружающих, с привлечением представителей диаспор, работодателей, привлекающих труд мигрантов.

На совещании были озвучены вопросы профилактики инфекционных заболеваний (туберкулез, ВИЧ-инфекция и инфекции передающиеся половым путем) и иммунизации против кори трудовых мигрантов.

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Сергиевом Посаде с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *