17.11.2022

797 вологжан сейчас болеют коронавирусом

За последние сутки в Вологодской области выявлено 47 случаев заболевания коронавирусом.

За последние сутки в Вологодской области выявлено 47 случаев заболевания коронавирусом. Такие данные на 11:00 17 ноября приводит федеральный портал стопкоронавирус.рф.

За 24 часа от болезни вылечились 66 человек. К сожалению, один пациент с коронавирусом скончался. Сейчас на лечении находятся 797 вологжан.

С начала пандемии в регионе зарегистрировано 214  843 случая коронавирусной инфекции. В 210  155 случаях пациенты поправились. 3  891 пациент умер.

В России за сутки заболели 5  680 человек, 6  735 выздоровели, 61 скончался. Всего в стране обнаружено 21  520  021 случай корпонавируса.

Карина Ершова

Последние новости

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве

Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.

На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества

На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества Так, в прошлом году был открыт Добро.центр города Вологды.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Петропавловске-Камчатском, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *