69 человек за сутки заболели коронавирусом в Вологодской области
Ситуация с коронавирусной инфекцией на территории Вологодской области стабилизировалась, но ежедневно все еще фиксируются случаи заболевания.
Ситуация с коронавирусной инфекцией на территории Вологодской области стабилизировалась, но ежедневно все еще фиксируются случаи заболевания. Об этом сообщает федеральный портал Стопкоронавирус.РФ.
За сутки в Вологодской области коронавирусом заболели 69 человек, за весь период наблюдения зафиксировано 213 957 фактов инфицирования. Поправились 208 407 граждан, из которых за минувшие сутки сразу 176.
В больницы региона госпитализированы 16 жителей Вологодской области. За минувшие сутки фактов летальных исходов среди ковидных пациентов не зафиксировано. Всего де коварная болезнь забрала жизни 3 888 вологжан.
Жителей Вологодской области убедительно просят пройти полный курс вакцинации. Прививку можно сделать в поликлинике или в мобильном пункте. Важно соблюдать меры профилактики: надевать маску и избегать большого скопления людей.
Автор: Екатерина Боженовичvologda-poisk.ru
Последние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они