28.09.2022

5363 вологжанина проходят лечение от коронавируса

За минувшие сутки на территории Вологодской области зарегистрировано 453 новых случая заражения коронавирусом.

За минувшие сутки на территории Вологодской области зарегистрировано 453 новых случая заражения коронавирусом. 39 человек госпитализировали в медучреждения, 431 пациент был выписан.

Общее число случаев заражения в области достигло 208  851, 199  604 вологжанина успешно справились с болезнью, 3884 пациента скончались. Лечение от инфекции на территории Вологодчины продолжают 5363 человека.

В России за сутки обнаружено 40  017 пациентов с COVID-19, 61  515 человек за это же время поправились, 111 человек умерли. Болезнь с момента начала пандемии обнаружили у 19  921  826 пациентов.

Дмитрий Калининский

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Бийске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *