18.10.2022

101 вологжанин заболел коронавирусом за сутки

Об этом сообщает федеральный портал стопкоронавирус.рф. За сутки от болезни вылечились 273 человека, 14 госпитализированы, никто не умер.

Об этом сообщает федеральный портал стопкоронавирус.рф. За сутки от болезни вылечились 273 человека, 14 госпитализированы, никто не умер.

Сейчас в активной фазе болезнь протекает у 2  059 вологжан. С начала пандемии в регионе выявлено 213  137 случаев коронавирусной инфекции. В 207  190 случаях пациенты прошли курс лечения и поправились, в 3  888 скончались.

В России за сутки заразились 9  474 человека, лечатся 296  737, выздоровели 20  252, умер 91. С начала распространения инфекции в стране зарегистрировано 21  324  431 случая коронавируса.

Карина Ершова

Последние новости

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве

Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.

На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества

На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества Так, в прошлом году был открыт Добро.центр города Вологды.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Георгиевске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *