04.07.2022

«Золото», два «серебра» и «бронзу» завоевали вологжане на третьем этапе Кубка веломарафона Ленинградской области

«Золото», два «серебра» и «бронзу» завоевали вологжане на третьем этапе «Кубка веломарафона Ленинградской области», который прошел накануне в районе поселка Мичуринское, в 25 км.

«Золото», два «серебра» и  «бронзу» завоевали вологжане на  третьем этапе «Кубка веломарафона Ленинградской области», который прошел накануне в  районе поселка Мичуринское, в  25  км. от  Сосново.

Команда «ВологдаМарафон» на  «Мичуринском Веломарафоне» заняла третье место в  медальном зачете, завоевав одну золотую, две серебряных  и  одну бронзовую медаль.

В  своих возрастных группах на  дистанции марафона призовые места заняли Николай Григорьев (2 место) и  Евгений Богомолов (3 место), на  дистанции полумарафона Владимир Рябков (1 место) и  Алексей Гребнев (2 место).

В  общем зачете «Кубка Веломарафона Ленинградской области» вологодская команда идет на  первом месте. Следующий этап соревнований пройдет в  Токсово, 17  июля.