01.09.2019

Житель Череповца стал лучшим на первенстве по карате

Юный череповчанин стал лучшим в стране на первенстве России по карате. Накануне соревнование завершилось в Калининграде.

Юный череповчанин стал лучшим в стране на первенстве России по карате. Накануне соревнование завершилось в Калининграде. В нем принимали активное участие представители 60 регионов Российской Федерации, это почти 900 спортсменов.

Среди всех представителей Вологодчины самый лучший результат продемонстрировал Макар Головин. Молодой человек – житель Череповца. Он выступал в дисциплине под названием кумите. Макару пришлось сразиться с лучшими спортсменами страны в категории 18-20 лет и весом выше 84 килограмм. Финальный бой проходил с представителем северной столицы, однако череповчанин оказался сильнее.

В настоящее время тренер и спортсмен уже вернулись в Череповец. Об этом сообщает представитель спортивного клуба «Череповец».

 

Последние новости

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве

Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Анжеро-Судженске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *