«Зенит» благодаря Ивану Сергееву и Малкому снова первый: «Торпедо» терпело 83 минуты
Нервный поединок 6-го тура РПЛ прошел в Санкт-Петербурге 21 августа, игра шла почти на равных, но напряжение было максимальным как для игроков, так и в тренерском штабе.
Нервный поединок 6-го тура РПЛ прошел в Санкт-Петербурге 21 августа, игра шла почти на равных, но напряжение было максимальным как для игроков, так и в тренерском штабе.
Первый тайм прошел без голов, напряжение нарастало, но «Зенит» не мог разочаровать своих болельщиков и первый гол в матче забил 27-летний форвард сине-бело-голубых Иван Сергеев на 84 минуте матча.
Но это был не единственный гол, и коллега Сергеева по команде на 87 минуте поставил точку в матче, и этим игроком стал Малком.
У Сергеева был шанс забить еще раз на 90-ой минуте, но удар был не настолько силен, чтобы пробить результативный гол.
В итоге 2:0 в пользу «Зенита» и команда Сергея Семака лидирует в турнирной таблице РПЛ.
Автор: Роман Смирновvologda-poisk.ru
Последние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев