23.01.2021

Заломали медведей: новая победа «Чевакаты»

Фото из интернета Домашний матч «Вологда-Чевакаты» с питерской командой «Черные медведи – Политех» сопровождался высокой степенью уверенности в успехе наших баскетболисток, хотя результат встречи не был предопределен.

Фото из интернета

Домашний матч «Вологда-Чевакаты» с питерской командой «Черные медведи – Политех» сопровождался высокой степенью уверенности в успехе наших баскетболисток, хотя результат встречи не был предопределен. После 18-го тура «медведицы» занимают не столь высокое 8-е место в турнирной таблице чемпионата Суперлиги-1, но эта команда не раз демонстрировала умение преподносить сюрпризы (о чем красноречиво свидетельствует равное соотношение выигранных и проигранных матчей – 9 на 9).

Тем не менее, вологжанкам удалось выстроить игру по собственному сценарию и завершить ее с победным результатом 67:54 (22:17; 15:9; 13:20; 17:8). Накануне очередного тура «Чеваката» остается на 5-м месте, «наступая на пятки» омскому «Нефтянику»: у каждой команды по 30 очков. Моментом истины в заочном противостоянии вологжанок с омичками станет пятничный день 29 января: в этот день «Чеваката» и «Нефтяник» встретятся друг с другом в Омске.

Последние новости

Вологодские студенты научили нейросеть распознавать рак легких на начальной стадии

Фото: официальный сайт ВоГУ vogu35.ru Команда студентов Института математики,

В селе под Волгоградом нашли опасный для животных бруцеллез

В Волгоградской области обнаружили очаг бруцеллеза Животные заболели опасной инфекцией.

Новое направление деятельности ФБУ «Вологодский ЦСМ»

ФБУ «Вологодский ЦСМ» расширил перечень услуг, оказываемых электролабораторией.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *