Вологжанка стала обладателем Кубка России по конькобежному спорту
Сегодня стало известно, что уроженка Вологодской области заслуженный мастер спорта России,
Сегодня стало известно, что уроженка Вологодской области заслуженный мастер спорта России, призер чемпионатов мира Евгения Лаленкова стала победителем в финальном заезде на 3000 метров на финальном этапе Кубке России по конькобежному спорту, который стартовал в Коломне.
Результат Евгении - 4 минуты 10,42 секунды (4.10,42 минуты), второй стала Екатерина Кошелева из Свердловской области - 4 минуты 16,64 секунды (4.16,64), тройку лучших замкнула Екатерина Ефременкова из Челябинска с результатом 4 минуты 19,08 секунды (4.19,08).
Спортсмены-конькобежцы из России не могут принимать участие в международных соревнованиях, которые проводятся Международным союзом конькобежцев (ISU). Именно поэтому - стартовавший в Коломне финал Кубка России - это завершающий старт сезона для российских спортсменов в данной дисциплине, сообщает «Матч.ТВ»
Автор: Роман Смирновvologda-poisk.ru
Последние новости
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
Фото с сайта правительства Вологодской области. На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Десятки тысяч волгоградцев побежали бесплатно проверять репродуктивное здоровье
В Волгограде пользуется популярностью углубленная диспансеризация Можно пройти ряд важных обследований перед зачатием ребенка.

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Фото: vologda-oblast.ru Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению