Вологжанка стала обладателем Кубка России по конькобежному спорту
Сегодня стало известно, что уроженка Вологодской области заслуженный мастер спорта России,
Сегодня стало известно, что уроженка Вологодской области заслуженный мастер спорта России, призер чемпионатов мира Евгения Лаленкова стала победителем в финальном заезде на 3000 метров на финальном этапе Кубке России по конькобежному спорту, который стартовал в Коломне.
Результат Евгении - 4 минуты 10,42 секунды (4.10,42 минуты), второй стала Екатерина Кошелева из Свердловской области - 4 минуты 16,64 секунды (4.16,64), тройку лучших замкнула Екатерина Ефременкова из Челябинска с результатом 4 минуты 19,08 секунды (4.19,08).
Спортсмены-конькобежцы из России не могут принимать участие в международных соревнованиях, которые проводятся Международным союзом конькобежцев (ISU). Именно поэтому - стартовавший в Коломне финал Кубка России - это завершающий старт сезона для российских спортсменов в данной дисциплине, сообщает «Матч.ТВ»
Автор: Роман Смирновvologda-poisk.ru
Последние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев