20.09.2019

Вологжане стали бронзовыми призёрами молодежного турнира по футболу Специальной Олимпиады России

Вологжане стали бронзовыми призерами молодежного турнира по футболу 7х7 специальной Олимпиады России.

Вологжане стали бронзовыми призерами молодежного турнира по футболу 7х7 специальной Олимпиады России.

Турнир состоялся в городе Шуе Ивановской области. Участие в нем приняли более 10 команд, которые по предварительным играм распределили на два дивизиона.

Команда Вологодской области сыграла с Владимирской областью со счетом 1:3,  с Ленинградской областью - 0:6, Ивановской областью - 7:0 и Костромской областью - 12:0. В результате команда Вологодской области завоевала бронзовые медали, сообщает региональный Центр спортивной подготовки.

По итогам всех игр кубками были отмечены наиболее достойные вологодские игроки: Валерий Москелёв как лучший бомбардир, Владимир Еремеев как ценный игрок, Евгений Коротаев как самый младший игрок.

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Реутове

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *