14.06.2022

Вологжане приняли участие в первенстве России по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек

С 03 по 09 июня 2022 года в г. Калининграде прошло первенство России по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек 12-14 лет.

С 03 по 09 июня 2022 года в г. Калининграде прошло первенство России по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек 12-14 лет. В соревнованиях приняли участие 700 спортсменов из 54 региона РФ.

Вологодскую область представляли воспитанники Евгения Александровича Березина - Кирилл Рушманов и Тимофей Якуничев. В общекомандном зачёте вологжане заняли 51 место. В личных первенствах в своих весовых категориях Кирилл стал 42-ым, Тимофей - 21- ым. Подробная информация в прикрепленных протоколах:  Командный зачет      

Последние новости

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве

Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.

На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества

На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества Так, в прошлом году был открыт Добро.центр города Вологды.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Березовском на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *