06.11.2022

Вологодское «Динамо» сыграло вничью с костромским «Спартаком»

Игра 20 тура Второй лиги России по футболу прошла в Костроме и завершилась со счетом 0:0.

Игра 20 тура Второй лиги России по футболу прошла в Костроме и завершилась со счетом 0:0. За игрой на стадионе наблюдали 985 зрителей.

Футболисты «Динамо» (Вологда) по ходу игры больше владели мячом, по воротам же чаще били хозяева поля – 12 ударов против 9. Несмотря на имевшиеся моменты, команды не смогли забить хотя бы один раз.

«С моей точки зрения была хорошая игра, команды не закрывались и играли в атакующий футбол. Мы владели инициативой и даже простили хозяев в первом тайме. Во втором тайме игра выровнялась. Считаю, что итог закономерный», – говорит тренер «Динамо» (Вологда) Анатолий Кертоакэ.

После 19 игр «Динамо» располагается на 4 месте в турнирной таблице в своей подгруппе. «Спартак», сыгравший на 1 матч меньше, занимает пятую строчку. Следующую игру вологодский клуб проведет на выезде против «Твери» 9 ноября.

Дмитрий Калининский

Последние новости

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве

Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.

На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества

На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества Так, в прошлом году был открыт Добро.центр города Вологды.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Иркутске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *