Вологодское «Динамо» сыграло вничью с костромским «Спартаком»
Игра 20 тура Второй лиги России по футболу прошла в Костроме и завершилась со счетом 0:0.
Игра 20 тура Второй лиги России по футболу прошла в Костроме и завершилась со счетом 0:0. За игрой на стадионе наблюдали 985 зрителей.
Футболисты «Динамо» (Вологда) по ходу игры больше владели мячом, по воротам же чаще били хозяева поля – 12 ударов против 9. Несмотря на имевшиеся моменты, команды не смогли забить хотя бы один раз.
«С моей точки зрения была хорошая игра, команды не закрывались и играли в атакующий футбол. Мы владели инициативой и даже простили хозяев в первом тайме. Во втором тайме игра выровнялась. Считаю, что итог закономерный», – говорит тренер «Динамо» (Вологда) Анатолий Кертоакэ.
После 19 игр «Динамо» располагается на 4 месте в турнирной таблице в своей подгруппе. «Спартак», сыгравший на 1 матч меньше, занимает пятую строчку. Следующую игру вологодский клуб проведет на выезде против «Твери» 9 ноября.
Дмитрий КалининскийПоследние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.