18.09.2023

Вологодское «Динамо» после нескольких позорных поражений порадовало болельщиков

Сегодня футбольный клуб «Динамо» неожиданно вырвал победу в домашнем матче с аутсайдером турнира Второй Лиги командой «Луки-Энергия» из Великих Лук.

Фото: ФК «Динамо» (Вологда)

Сегодня футбольный клуб «Динамо» неожиданно вырвал победу в домашнем матче с аутсайдером турнира Второй Лиги командой «Луки-Энергия» из Великих Лук.

Уровень игры вологодского клуба как раз на нижних этажах турнирной таблицы группы, хотя сейчас у вологжан 13 очков, а у их соперников - 9…

Напомним, «Динамо» с трудом прервало серию  из четырех провальных матчей и вспомнило, что если бить по воротам - то можно забить гол и не раз…

«Динамовцы» открыли счет на 10-ой минуте голом полузащитника Никиты Киреева, который точно пробил в угол ворот соперника.

Во втором тайме, который был более драматичным, гости ответили на 56-ой минуте голом в исполнении Несговорова, но вологжане смогли отыграться и победный гол игры забил Кирилл Корепов на 73-ой минуте основного времени.

К счастью, «Луки-Энергия» не смогли забить в наши ворота, поэтому трудовая победа подопечных Чесалова немного успокоила болельщиков.

Следующий матч вологодское «Динамо» проведет на выезде 23 сентября во Владимире против местного ФК «Торпедо».

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о скандальной ситуации с экс-игроком «Динамо» Артуром Малыгиным, которому пришлось обращаться в Первую футбольную правовую компанию «Алетейя» за помощью в решении спорной ситуации с бывшим клубом:

Вологда может лишиться профессионального футбола: скандал с ФК «Динамо» набирает обороты

ФК «Динамо» признал задолженность перед Артуром Малыгиным и «по-семейному» облили парня грязью…

Автор: Роман Смирнов
vologda-poisk.ru

Последние новости

В Вологде более 125 млн рублей направят на ремонт фасадов и крыш домов

Депутаты Вологодской городской Думы приняли поправки в бюджет города.

Вологодская область будет сотрудничать с Китаем

Фото: vologda-oblast.ru Накануне прошла встреча врио Губернатора Вологодской области Георгия Филимонова и Губернатора провинции Шэньси Китайской Народной Республики Чжао Гана.

Дефицит кадров вынудил компании Волгограда нанимать рабочих из Бангладеш и КНДР

Удерживают собирающихся уволиться сотрудников повышением зарплат и расширением соцпакета Рабочих в Волгоград привлекают из других регионов и стран.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *