11.05.2022

Вологодские тхэквондисты взяли золото в Петрозаводске

Школы тхэквондо Березина вернулись из Карелии с медалями.

Воспитанники Школы тхэквондо Березина вернулись из Карелии с медалями. Двое воспитанников Евгения Березина стали победителями первенства и чемпионата Северо-Запада.

«Тимофей Якуничев завоевал золото. Кирилл Рушманов, пройдя два поединка, вышел в финал на своего друга и в то же время очень сильного спортсмена Алексея Бабаева с Петрозаводска. Все три раунда был равный поединок. В итоге с небольшим перевесом Кирилл стал победителем первенства СЗФО. Наша Софья Дьяконова заняла в Петрозаводске третье место » , — сообщают в Школе тхэквондо Березина.

Напомним, в 2018 году в Испании воспитанник школы Кирилл Рушманов стал серебряным призером Клубного первенства Европы.

Сейчас вологодские тхэквондисты готовятся к следующим стратам: в середине мая спортсмены отправятся на всероссийский турнир в Рязань.

Полина Салата

Последние новости

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве

Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.

На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества

На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества Так, в прошлом году был открыт Добро.центр города Вологды.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Архангельске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *