Вологодские тхэквондисты взяли золото в Петрозаводске
Школы тхэквондо Березина вернулись из Карелии с медалями.
«Тимофей Якуничев завоевал золото. Кирилл Рушманов, пройдя два поединка, вышел в финал на своего друга и в то же время очень сильного спортсмена Алексея Бабаева с Петрозаводска. Все три раунда был равный поединок. В итоге с небольшим перевесом Кирилл стал победителем первенства СЗФО. Наша Софья Дьяконова заняла в Петрозаводске третье место » , — сообщают в Школе тхэквондо Березина.
Напомним, в 2018 году в Испании воспитанник школы Кирилл Рушманов стал серебряным призером Клубного первенства Европы.
Сейчас вологодские тхэквондисты готовятся к следующим стратам: в середине мая спортсмены отправятся на всероссийский турнир в Рязань.
Полина СалатаПоследние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.