10.06.2019

Вологодские дзюдоисты завоевали «золото» и «бронзу» на всероссийских соревнованиях

Фото Центра спортивной подготовки Вологодской области Вологжане Петр и Павел Беляевы привезли золотую и бронзовую медали со Всероссийских соревнований по дзюдо.

Фото Центра спортивной подготовки Вологодской области Вологжане Петр и Павел Беляевы привезли золотую и бронзовую медали со Всероссийских соревнований по дзюдо. Турнир проходил с 7 по 9 июня в Выборге. В чемпионате принимали участие борцы из 14 регионов России. Братья Беляевы добились высоких результатов на этих соревнованиях, отмечает областной Центр спортивной подготовки. Так, Петр Беляев завоевал золотую медаль в весовой категории 66 кг. При этом юноша выполнил норматив мастера спорта России. А Павел Беляев стал бронзовым призером в весовой категории 60 кг. Оба брата являются воспитанниками тренера отделения дзюдо Центра боевых искусств Андрея Орлова. Светлана ВОРОНОВИЧ