06.05.2023

В Вологде сотрудники ДПС потушили загоревшийся автобус

Сотрудники ДПС, проезжая по улице Александра Клубова, заметили, что от задней панели автобуса №37 идет дым.



Сотрудники ДПС, проезжая по улице Александра Клубова, заметили, что от задней панели автобуса №37 идет дым.

Инспектор ДПС старший лейтенант полиции Евгений Гуров и стажер по должности инспектора ДПС Евгений Лобачев достали огнетушитель и побежали к автобусу. К этому моменту из-под заднего бампера уже шел огонь. Один из полицейских вызвал экстренные службы и эвакуировал из салона автобуса около 30 человек, а второй вместе с водителем потушил огонь.

В результате возгорания никто не пострадал, сообщают в областном управлении МВД.

Последние новости

Минимальная пенсия в России в 2025 году: какая установлена в Москве и регионах

Фото из архива редакции В России система пенсионного обеспечения включает четыре основных типа пенсий: страховая, социальная, государственная и накопительная.

За полгода работы более 4200 жителей Вологодчины прошли обследование в новом эндоскопическом центре

В Вологодской области успешно реализуется программа по ранней диагностике онкологических заболеваний.

Дожди и порывистый ветер ожидаются в Волгоградской области 28 октября

Синоптики прогнозируют осадки и усиление ветра, местами возможны сильные дожди и похолодание до +2 градусов Осень в Волгограде.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Раменском, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *