В трамваях Череповца появился новый способ оплаты проезда
Как сообщает «Электротранс», оплатить проезд в трамвае наличными теперь можно самостоятельно, а не через водителя.
Как сообщает «Электротранс», оплатить проезд в трамвае наличными теперь можно самостоятельно, а не через водителя. В Череповце в трех новых вагонах маршрута №4 установили купюроприемники.
Устройство можно найти напротив второй двери, через него есть возможность приобрести билет за полную стоимость и льготный. Чтобы переключить тариф, нужно нажать кнопку «Смена тарифа». К оплате принимаются купюры номиналом 10, 50, 100 рублей, а также монеты номиналом 1, 2, 5, 10 рублей. Летом такой купюроприемник тестировали на маршруте № 8.
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.