В «Северсталь» взяли защитника из «Детройта»
Либор родился 4 марта 1994 вЧехии, в городе Пельгржимов. Рост 188 см. Вес 94 кг На профессиональном уровне впервые вышел на лёд в составе МХК «Татранские волки» в МХЛ.
Либор родился 4 марта 1994 вЧехии, в городе Пельгржимов. Рост 188 см. Вес 94 кг
На профессиональном уровне впервые вышел на лёд в составе МХК «Татранские волки» в МХЛ. В сезоне 2018-2109 дебютировал в НХЛ в составе «Детройт Ред Уингз». Отыграл 6 игр, результативными баллами не отметился. Вызывался в состав сборной Чехии на различные турниры. На Чемпионате мира-2017 провёл две игры, сделав одну голевую передачу. На ЧМ-2018 в его активе 8 игр, гол и два результативных паса
Прошлый сезон провёл, выступая в АХЛ за «Гранд-Рапидз». Принял участие в 61 матче регулярного чемпионата, набрал 14 (9+5) очков за результативность при показателе полезности −7, сообщает официальный сайт ХК "Северсталь".
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.