В Череповце в день «Лыжни России» пустят больше автобусов
В субботу, 11 февраля, с 9 до 16 часов автобусы № 2, 4 и 18 будут ездить с сокращенным интервалом.
В субботу, 11 февраля, с 9 до 16 часов автобусы № 2, 4 и 18 будут ездить с сокращенным интервалом.
«У „двойки“ будет интервал десять минут, у „четверки“ — 12, у 18-го — 11 минут. На этих автобусах можно доехать до трасс в Заречье и Зашекснинском районе. Схема движения автобусов не изменится, они пойдут по обычному маршруту», — рассказали cherinfo в автоколонне № 1456.
На 39-й маршрут с 10 до 16 часов выпустят два дополнительных автобуса с интервалом в десять минут, уточнили в «Новотрансе».
«Лыжня России» пройдет на двух площадках : на лыжном стадионе за «Аксоном» и на лыжной трассе за трамвайным парком на Олимпийской.
Катерина Скресанова
Последние новости
Минимальная пенсия в России в 2025 году: какая установлена в Москве и регионах
Фото из архива редакции В России система пенсионного обеспечения включает четыре основных типа пенсий: страховая, социальная, государственная и накопительная.
За полгода работы более 4200 жителей Вологодчины прошли обследование в новом эндоскопическом центре
В Вологодской области успешно реализуется программа по ранней диагностике онкологических заболеваний.
Дожди и порывистый ветер ожидаются в Волгоградской области 28 октября
Синоптики прогнозируют осадки и усиление ветра, местами возможны сильные дожди и похолодание до +2 градусов Осень в Волгограде.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они