Упустили преимущество: «Северсталь» проиграла последний матч выездной серии
Фото: ХК "Северсталь" Сегодня в Ярославле череповчане уступили местному «Локомотиву».
«Северсталь» забила первой: счет уже на 2-й минуте открыл Кирилл Капустин, но через 3 минуты нападающий хозяев Денис Алексеев сравнял цифры на табло. До конца первого периода и почти весь второй сохранялась ничья. Но далее «Локомотив» вышел вперед — дважды отличился Магнус Пяярви-Свенссон, забивший на 35-й и 42-й минутах.
В середине третьего периода нападающий череповчан Александр Петунин забросил еще одну шайбу в ворота хозяев, но она оказалась последней в матче. Итог встречи — 3:2 в пользу «Локомотива».
Сейчас череповчане находятся на 10-м месте таблицы зоны Запад с 33 очками. Следующий матч им предстоит уже дома — 23 декабря они примут у себя челябинский «Трактор».
Последние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они