01.03.2023

Участницы "Национальной красы Вологды" встретятся с олимпийской чемпионкой Ириной Соколовской

В Вологде стартовал конкурс "Национальная краса Вологды", где за звание победительницы борются 28 девушек из областной столицы.

Фото Социальные сети

В Вологде стартовал конкурс "Национальная краса Вологды", где за звание победительницы борются 28 девушек  из областной столицы.

В начале конкурса участницам предстояло рассказать о себе в социальных сетях в группе конкурса. Состязание продлится несколько месяцев, в течение которых участницам предстоит поучаствовать в различных мероприятиях, где они смогут показать себя, а также продемонстрировать свои навыки и умения бороться за победу. Также участниц ждут образовательные мероприятия, где они смогут приобрести опыт и новые знания.

Большое внимание на конкурсе будет уделено мастер-классам по разным направлениям. Мастер-классы стартуют уже в марте в рамках состязаний по разным параметрам. Участницы смогут встретиться с  олимпийским бронзовым призером Ириной Соколовской, которая представляет баскетбольную команду  «Чеваката» в Вологде. Также девушек ждет встреча с художником Олегом Ивановым, который создал уличные граффити в городе, там участницы смогут узнать больше о творческой профессии художника. 

Мастер-классы также являются важным элементом в состязании за звание, ведь за их посещение и активное участие даются баллы, которые ведут участниц к победе. Девушки смогут посетить тренинги  по ораторскому искусству, хождению по подиуму и другие занятия.

Автор: Алена Сидорова
vologda-poisk.ru

Последние новости

В Вологде медико-генетическая консультация осенью переедет на новый адрес

Фото: ru.freepik.com 26 апреля. /MEDIA-TALK/.Организация переедет в здание гинекологии, которое сейчас капитально ремонтируют.

Сегодня 65-летний юбилей отмечает судья Вологодского областного суда Владимир Анатольевич Макурин

Владимир Анатольевич начал свою трудовую деятельность в 1976 году токарем на ГПЗ-23.

Прокурор области Андрей Тимошичев проведет личный прием жителей Верховажского муниципального округа

Прокурор Вологодской области Андрей Тимошичев 27 апреля 2024 года проведет личный прием жителей Верховажского муниципального округа.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *