28.05.2019

Торжественное открытие пятидневных учебных сборов юношей 10 классов.

#Бабаево  #БабаевскийРайон   #Образование_в_районах #ВО35 #патриотика35   #юнармия35   #юнармия На базе Бабаевской школы №1 состоялось торжественное открытие пятидневных учебных сборов юношей 10 классов.

#Бабаево  #БабаевскийРайон   #Образование_в_районах #ВО35
#патриотика35   #юнармия35   #юнармия

На базе Бабаевской школы №1 состоялось торжественное открытие пятидневных учебных сборов юношей 10 классов. Сборы проводятся с целью закрепления теоретических знаний и приобретения необходимых практических навыков раздела «Основы безопасности жизнедеятельности".
Координатор ВВПОД "ЮНАРМИЯ " Бабаевского района Н.Н. Симиненко ознакомила ребят с целями и задачами, стоящими перед ними во время проведения сборов, отметила важность их проведения и познакомила присутствующих с программой сборов.
С приветственным словом к ребятам обратился военком Бабаевского и Кадуйского районов М.А. Савельев и провел первое занятие по строевой подготовке.
Шистеров В.Г., начальник аварийно спасательной службы г. Бабаево рассказал об использовании общевойскового защитного комплекта (ОЗК), провел мастер-класс помог каждому участнику надеть костюм на себя.
В этом году пятидневные учебные сборы пройдут 32 молодых человека из 3 средних школ района.

Последние новости

Хотели запретить въезд в Россию

Наимов Ш.Х.у. обратился в суд с административным исковым заявлением, в обоснование указав, что 18.03.2024 он узнал,

Прекратили обременение в виде ипотеки

Чистяковы обратились в суд с иском к Мамутовым о прекращении обременения в виде ипотеки в силу закона, погашении регистрационной записи об ипотеке в отношении двух комнат.

Суд взыскал алименты на содержание детей и супруги

Верховажским районным судом Вологодской области рассмотрено исковое заявление 30-летней жительницы Верховажского округа к 30-летнему супругу о взыскании алиментов в твердой денежной сумме на содержание супруги и несоверш

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *