Теперь и дома: хоккейная «Северсталь» продолжила серию проигрышей

Счет открыли гости  — на  15-й минуте нападающий «Трактора» Руслан Карлин сделал точный бросок по  воротам «Северстали». Второй период отметился двумя голами: на  25-й минуте вновь забил игрок «Трактора» Егор Фатеев, на  37-й ответную шайбу забросил нападающий череповчан Кирилл Капустин. На  второй перерыв команды ушли со  счетом 1:2 в  пользу «Трактора».

На  46-й минуте последовал еще один удачный бросок Кирилла Капустина, сравнявший счет. Однако уже через  4  минуты нападающий гостей Сергей Терещенко вновь вывел «Трактор» вперед. И  уже под  занавес игры Никита Комаров забил «Северстали» еще один гол. Итоговый счет  — 2:4 в  пользу гостей.

Сейчас в  активе «Северстали»  — 33 очка, команда находится на  10  месте таблицы Западной конференции. Следующий матч ей снова предстоит дома  — 25 декабря она примет ХК «Сочи».