12.03.2021

Стала известна "судьба" Андрея Разина в ХК "Северсталь"

Фото из интернета Определена "судьба" главного тренера хоккейной команды "Северсталь" Андрея Разина.

Фото из интернета

Определена "судьба" главного тренера хоккейной команды "Северсталь" Андрея Разина. О ней рассказал мэр города металлургов Вадим Германов на личной странице в социальной сети.

Андрей Разин остается на должности главного тренера "Северстали". Контракт с ним продлен еще на два года. Руководство хоккейного клуба решило, что при работе Разина желто-черные показывают хорошую игру. 

"В прошедшем сезоне наша команда показала красивый зрелищный хоккей, продемонстрировала силу и желание побеждать. У команды есть потенциал, его необходимо реализовать в полном объеме. Игры плей-офф, в которых "Северсталь" билась до последней секунды, стали одними из самых ярких в прошедшем сезоне. Видно, что у нашей команды есть характер и воля к победе. Поэтому уже сейчас мы начали подготовку к следующему сезону, в котором надеемся увидеть в прежнем составе тренерский штаб и большинство игроков сезона 2020/2021", - рассказал Вадим Германов.

Напомним, что Андрей Разин с 2018 года занимает позицию главного тренера в ХК "Северсталь". 

 

 

Последние новости

С начала года Вологодская область экспортировала более 3 тысяч тонн продукции АПК

Фото: vologda-oblast В Вологодской области продолжается реализация регионального проекта «Экспорт продукции АПК» национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве заключили Вологодский областной СПИД-Центр и АНО ЦСА «Другой формат».

Семинар в ВИРО

Методику проведения тренинга по профилактике ВИЧ-инфекции среди подростков освоили специалисты учебных заведений области на семинаре в ВИРО.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *