25.05.2019

Сотрудники полиции приняли участие в турнире по футболу «Вологодский фанат 2019»

В г. Вологде на базе МАУ «Стадион «Динамо» прошел турнир по футболу среди фанатов футбольных клубов.

В г. Вологде на базе МАУ «Стадион «Динамо» прошел турнир по футболу среди фанатов футбольных клубов. Организаторами спортивных соревнований выступили Центр по противодействию экстремизму УМВД России   по Вологодской области, Вологодское региональное Общественно-государственное объединение «Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» и объединение футбольных болельщиков.

В турнире приняли участие не только команды фанатов российских и зарубежных футбольных клубов, но и представители силовых структур Вологодчины. Второй год подряд в турнире приняла участие команда правоохранительных органов региона – сборная команда «Звезда», состоящая из сотрудников УМВД и УФСБ России по Вологодской области.

Главной целью данного мероприятия стало вовлечение молодежи в спорт и пропаганда здорового образа жизни, установка доверительных отношений между стражами порядка и футбольными фанатами.

Все команды, принявшие участие в турнире, были разбиты на группы. По результатам команды, занявшие первое и второе место в групповом турнире, вышли в плей-офф. Ни одна из команд не хотела уступать победу, борясь до финального свистка арбитра.

Все команды, принявшие участие в турнире, были разбиты группы. По результатам команды, занявшие первое и второе место в групповом турнире, вышли в плей-офф.

Победители и призеры турнира были награждены кубками и медалями соответствующих степеней.

Последние новости

Вологжанка взыскала с суши-бара компенсацию за отравление

Фото: вести35.рф И это, пожалуй, не последние выплаты пострадавшим со стороны владельцев кафе.

Депутаты подвели итоги работы Вологодской городской Думы за прошлый год

Депутаты подвели итоги работы Вологодской городской Думы за прошлый год Глава Вологды Юрий Сапожников представил отчет о работе в 2023 году на сегодняшней сессии городской Думы.

В правительстве Вологодской области появится новый департамент

Временно исполняющий обязанности губернатора Георгий Филимонов подписал постановление о создании в правительстве Вологодчины ещё одного структурного подразделения – департамента международных и внешнеэкономических связей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *