Шесть медалей Международного Кубка Балтики по северной ходьбе завоевали череповчане
I Международный Кубок Балтики по северной ходьбе прошёл 29 сентября, в парке 300-летия Санкт - Петербурга.
I Международный Кубок Балтики по северной ходьбе прошёл 29 сентября, в парке 300-летия Санкт - Петербурга. В программе - заходы на дистанции 5, 10, 21 и 42 километра.
На Кубок отправились и 10 череповчан. Несмотря на проливной дождь и холодный ветер, наши спортсмены выступили очень достойно - шестеро из них вернулись домой с наградами!
Золото соревнований в своих возрастных категориях завоевали Татьяна Ничко (дистанция 5 км), Людмила Казакова (5 км) и Светлана Колесова (5 км).
Серебряными призерами стали Светлана Пименова (5 км), Владимир Будилов (10 км) и Альбина Тумасян (42 км).
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.