14.12.2020

«Северсталь» всухую разгромила нижегородское «Торпедо»

Владислав Провольнев. Фото: сайт severstalclub.ru 13 декабря 2020 года хоккейная команда «Северсталь» довела свою самую длинную победную серию в текущем регулярном чемпионате КХЛ до пяти матчей.


Владислав Провольнев. Фото: сайт severstalclub.ru

13 декабря 2020 года хоккейная команда «Северсталь» довела свою самую длинную победную серию в текущем регулярном чемпионате КХЛ до пяти матчей. Об этом сообщается на сайте клуба.

На этот раз в гости к металлургам пожаловало «Торпедо» из Нижнего Новгорода. Его хоккеисты с первых секунд встречи прижали хозяев к воротам. Этому очень поспособствовало удаление одного из игроков металлургов. Тем не менее уже на четвертой минуте шайба влетела в ворота торпедовцев. Отличился Владислав Провольнев. На семнадцатой минуте забросили уже нижегородцы. Но арбитры отменили взятие ворот, обнаружив в действиях атакующих игру высоко поднятой клюшкой.

Следующего голевого момента зрителям пришлось ждать до третьего периода. Развязка наступила в его дебюте, когда сначала Вовченко, а затем вновь Провольнев пробили вратаря гостей. Последнюю шайбу череповчане забросили в большинстве. И это было далеко не единственное их численное большинство. Хоккеисты «Торпедо» очень много нарушали правил в этом игровом отрезке.

Поединок так и завершился со счетом 3:0 в пользу нашей команды. После этой победы «Северсталь» сохранила шестое место в западной конференции. Но ближайшие преследователи отстают всего на несколько очков.

Следующий поединок металлурги проведут только 22 декабря в Ярославле с местным «Локомотивом».

Последние новости

В Вологде медико-генетическая консультация осенью переедет на новый адрес

Фото: ru.freepik.com 26 апреля. /MEDIA-TALK/.Организация переедет в здание гинекологии, которое сейчас капитально ремонтируют.

Сегодня 65-летний юбилей отмечает судья Вологодского областного суда Владимир Анатольевич Макурин

Владимир Анатольевич начал свою трудовую деятельность в 1976 году токарем на ГПЗ-23.

Прокурор области Андрей Тимошичев проведет личный прием жителей Верховажского муниципального округа

Прокурор Вологодской области Андрей Тимошичев 27 апреля 2024 года проведет личный прием жителей Верховажского муниципального округа.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *