23.01.2020

«Северсталь» всухую проиграла в Москве

Первый и  второй периоды получились безголевыми. Счет открыл только на  41-й минуте нападающий «Спартака» Артем Федоров. Он же через  4  минуты повторил этот успех, а  спустя еще минуту Ансель Галимов забросил третью шайбу в  ворота «Северстали».

После этого отыграться череповчанам было крайне сложно. С их стороны голов уже не  последовало. Итог матча  — 3:0 в  пользу «Спартака».

Сейчас «Северсталь» находится на  10  месте таблицы зоны Запад с  46 очками, «Спартак»  — на  5-й позиции, в  его активе 62 очка. Следующий матч череповчанам предстоит в  Минске  — 25 января они сразятся с  местным «Динамо».