«Северсталь» проиграла в Хабаровске местному «Амуру»

«Амур» обыграл «Северсталь» в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

«Амур» обыграл «Северсталь» в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Матч завершился со счётом 1:0 в пользу подопечных Александра Гулявцева. Ключевым событием в матче стал эпизод во втором периоде. Подопечные Андрея Разина выстояли в меньшинстве, но уже в тот момент, когда оштрафованный Владислав Провольнев появился на льду, всё-таки пропустили. В составе хозяев отличился Михал Йордан.
Шайба чешского защитника так и осталась единственной в матче. В конце третьего периода форвард «Амура» Александр Горшков не реализовал буллит, угодив в перекладину. Шат-аут оформил голкипер «тигров» Евгений Аликин.