21.10.2019

Семь призовых мест заняли спортсмены ВИПЭ ФСИН России на открытом кубке города Вологды по боксу

Открытый кубок города Вологды по боксу, посвященный памяти тренера Игоря Крылова, прошел в минувшие выходные на базе Детско-юношеской спортивной школы боевых искусств.

Открытый кубок города Вологды по боксу, посвященный памяти тренера Игоря Крылова, прошел в минувшие выходные на базе Детско-юношеской спортивной школы боевых искусств. Заявки на участие подали свыше 60 человек. Честь ВИПЭ ФСИН России отстаивали восемь спортсменов.    
Курсанты ведомственного института завоевали полный комплект медалей на турнире. Первые места в своих весовых категориях заняли Талех Гусейнов, Болот Гомбожапов, Зульфия Касумова и Анна Чумовицкая. Вторыми стали Максим Гавриленко и Вадим Матвейкин. Третьим – Влад Щеников. За лучшую технику и волю к победе судейской коллегией был отмечен Вадим Матвейкин.

– Наши спортсмены показали зрелищные и эмоциональные бои. После турнира будем разбирать все ошибки и недочеты. Впереди ребят ожидает подготовка к открытому первенству УМВД России по Вологодской области и Чемпионату области по боксу. Надеемся только на победу, – отметил преподаватель кафедры физической культуры ВИПЭ ФСИН России Александр Шекалов.


Последние новости

Эксперт Данкверт сообщил, что экспорт плодоовощной продукции из РФ вырос почти в 1,8 раза

Фото: ru.freepik.com По последним данным, в 2023 году объемы экспорта российской плодоовощной продукции значительно увеличились.

Онколог Аркадий Беджанян назвал основные симптомы дивертикулеза

Фото: ru.freepik.com Дивертикулез - частая проблема кишечника, особенно для людей старшего возраста.

Онколог сообщил, что зуд и кровотечения из невуса сигналят о серьезных проблемах

Фото: ru.freepik.com Рак почки - специфическое заболевание, симптомы которого проявляются на поздних стадиях, когда опухоль уже достигает больших размеров.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *